| Modelo | MG LTX7A-4 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | GP-003 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-07-2021 |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | YUA 107 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | HTX4L-BS |
| Garantía | 6 meses por defectos de fábrica, válida con factura de compra. El producto debe ser instalado por un profesional autorizado. |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | BAT314 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | NP7-12 x2 |
| Garantía | fabricante |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2023 |
| Modelo | 329805 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |