| Modelo | B750D |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | TA1000 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 23.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2021 |
| Modelo | L600D |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | TB442 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | TB602 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | L750D |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | CB800D |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | TB620 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 15.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Garantía | 2 años |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |