| Modelo | Elec-GEL-Solar-100AH |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | Eujgoovz6w8aqtd4e-11 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 0611924002 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | Lithium Battery Water Pump |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | B1210 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 2-01-001985 |
| Garantía | 3 años de garantía del fabricante por defectos de fabricación |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 3.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-07-2019 |