| Modelo | HJTZ5S-FP |
| Garantía | 1 AÑO |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-01-2021 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | BCTX7L-FP-S |
| Garantía | Garantía limitada de un año |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-02-2014 |
| Modelo | YTX5L-BS 3Ah |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | BCTX9-FP |
| Garantía | Garantía limitada de un año |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-02-2014 |
| Modelo | HJTZ7S-FP |
| Garantía | 1 AÑO |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-01-2021 |
| Modelo | HJTZ14S-FP |
| Garantía | 1 AÑO |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-01-2021 |
| Modelo | FE |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | YTX4L-BS-new |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | YTX4L-BS 2.5Ah |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |