| Modelo | GTDC-AD01 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | Bluetooth 24V 100AH |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 20.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | UQUWCUXFI |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | EDC25M-Z |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | A-1 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | GTDC-CSC02 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |