| Modelo | KIT-SPEED-MAX-BATTERIE |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Garantía | 2 años |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 8009601213057 |
| Garantía | Nessuna garanzia del produttore |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 7903773 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-10-2019 |
| Modelo | G1.86.FIA.2.18E |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | FG20121A |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | TA1000 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 23.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2021 |