| Modelo | 404255130 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | batteria moto e scooter 9AH 12V 100A |
| Garantía | Garantía del fabricante de 2 años |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | batteria moto e scooter 14AH 12V 185A |
| Garantía | 2 anni fabbricante |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 404255150 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | MOTX20HL-BS |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | "Batteria per auto senza manutenzione pr |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2021 |
| Modelo | 404253035 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | YTX20CH-BS |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | batteria moto e scooter 12AH 12V 150A |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2021 |