| Modelo | 197280-8 |
| Garantía | Makita 197280-8 - bateria bl1850b 18v. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-08-2016 |
| Modelo | BL1850B |
| Garantía | 1 Year Manufacturer - Manufacturing Defects |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | pour Makita Batterie 18V |
| Garantía | un año |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Garantía | 1 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Garantía | Garantía de un año, reembolso de 30 días y servicio al cliente las 24 horas |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 197422-4 BL1860B |
| Garantía | 1 Year Manufacturer - Manufacturing Defects |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Garantía | 1 año |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | DC18RC+BL1850B |
| Garantía | 1 Year Manufacturer - Manufacturing Defects |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-07-2021 |
| Modelo | 197599-5 |
| Garantía | Makita 197599-5 - bateria bl1830b 18v litio. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-08-2016 |