| Modelo | 625027000 |
| Garantía | 1. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2024 |
| Modelo | 625028000 |
| Garantía | 2. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2018 |
| Modelo | 625368000 |
| Garantía | Metabo 625368000 - bateria tecnologia air cooled litio 18v lihd 5,5 ah. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2018 |
| Modelo | MTB4A5 |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | MB18C |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 625369000 |
| Garantía | METABO 625369000 - Bateria tecnologia AIR COOLED Litio 18V LiHD 8,0 Ah |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2018 |
| Modelo | 625367000 |
| Garantía | Metabo 625367000 - bateria tecnologia air cooled litio 18v lihd 4,0 ah. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-04-2018 |
| Modelo | 685122000 |
| Garantía | METABO 685122000 - Set baterías y cargador Basic 18V 2x LiHD 5.5Ah + cargador ASC 145 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-10-2017 |
| Modelo | 625549000 |
| Garantía | METABO 625549000 - Batería LiHD Tecnología AIR COOLED 18V LiHD 10,0Ah |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-06-2021 |
| Modelo | 685161000 |
| Garantía | 2 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-07-2017 |