| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | RTU4.2 |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 8511870008882 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-06-2021 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | RTC4,2L |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 251.46 cms |
| Ancho | 172.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 8142540008882 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | RTS 4.2 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |