| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 11072 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | GP-001 |
| Garantía | See Manufacturer |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-07-2019 |
| Modelo | 9982469465075 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 103201 |
| Garantía | Garantía de origen durante los 6 primeros meses, a posterior se debe demostrar que el fallo es de origen mediante informes técnicos |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2018 |
| Modelo | 013BS000006 |
| Garantía | 1 AÑO |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-07-2017 |
| Modelo | 10320 |
| Garantía | Garantía de origen durante los 6 primeros meses, a posterior se debe demostrar que el fallo es de origen mediante informes técnicos |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2018 |
| Modelo | 10321 |
| Garantía | Garantía de origen durante los 6 primeros meses, a posterior se debe demostrar que el fallo es de origen mediante informes técnicos |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2018 |
| Modelo | 11069 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | YU-YTX12(WC) |
| Garantía | 13 months against manufacturing defect or faulty workmanship |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2021 |