| Modelo | 51 4504 |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 390-029V00BU |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 2435 |
| Garantía | garantía del fabricante |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 10A15QP8N35D8IQ6HI |
| Garantía | No Warranty |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | OKL-0025-2 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 3480-572622 |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 3TA1A17JG63J334315MLORT4 |
| Garantía | Manufacturer warranty for 90 days from date of purchase. |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 51 4832 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | REIG619 |
| Garantía | 1 año de garantia |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-12-2018 |
| Modelo | MX403 |
| Garantía | en el plazo de un año |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |