| Modelo | IBTE8036E |
| Garantía | No aplica |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | IGPM8250UPG08 |
| Longitud | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | IBTDN320A |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 07150329 |
| Garantía | Tres años |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2022 |
| Modelo | IBTDN110A1 |
| Garantía | No aplica |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 4550170762490 |
| Garantía | producer |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 36V 15AH |
| Garantía | Un año del fabricante |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |