| Modelo | 4511489 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | WTL-DCB255-2 |
| Garantía | 1 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | NECALON |
| Garantía | Dos años del fabricante |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 1600A002U5 |
| Garantía | 2. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2018 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | TM1342 |
| Garantía | Sin garantía del fabricante |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 08730 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-07-2017 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 50003246 |
| Garantía | Dos años |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |